• Usate sempre una password efficace o gli spammer possono bucarvi l'account!

PRESENTAZIONE

Registrato
14 Giu 2021
Messaggi
6
Punteggio reazioni
2
Provincia
Varese VA
Auto ed Allestimento
Tucson exllence
MI PRESENTO MI CHIAMO MASSIMO VIVO IN PROVINCIA DI VARESE LAVORO PRESSO UNA DITTA IN SVIZZERA E SONO IN POSSESSO DA SETTEMBRE DI UNA NUOVA TUCSON 1.6 TGDI150 48V EXELLENCE HO COMPRATO QUESTA MACCHINA PERCHE' E'TROPPO BELLA
 
Ciao Massimo e benvenuto!!:)
 
GRAZIE SPERO DI TROVARE QUALCUNO CHE MI PUO' AIUTARE
:)
 
Benvenuto !
Ciao Marcos.
 
Benvenuto Massimo
 
MI PRESENTO MI CHIAMO MASSIMO VIVO IN PROVINCIA DI VARESE LAVORO PRESSO UNA DITTA IN SVIZZERA E SONO IN POSSESSO DA SETTEMBRE DI UNA NUOVA TUCSON 1.6 TGDI150 48V EXELLENCE HO COMPRATO QUESTA MACCHINA PERCHE' E'TROPPO BELLA
Sei già stato informato che non devi scrivere in stampatello perché, per convenzione nelle discussioni fatte in internet, lo stampatello equivale a urlare.
Per favore evita. Ultimo avviso

Ciao
Frengo
 
1645872714594.png
C'è qualquadra che non cosa! :blink::wohow:
 
Ragazzi buona sera, io ho una Tucson 1.6 exellence volevo chiedervi se qualcuno di voi ha le casse posteriori destra e sinistra che quando alza il volume a più di 40 l'audio va e viene. se si posso sapere come l'avete risolto così posso riferirlo al mio meccanico autorizzato ,perché ora il mio meccanico non sa spiegarmi il motivo del problema .spero di scoprirlo al più presto .grazie
 
Ragazzi buona sera, io ho una Tucson 1.6 exellence volevo chiedervi se qualcuno di voi ha le casse posteriori destra e sinistra che quando alza il volume a più di 40 l'audio va e viene. se si posso sapere come l'avete risolto così posso riferirlo al mio meccanico autorizzato ,perché ora il mio meccanico non sa spiegarmi il motivo del problema .spero di scoprirlo al più presto .grazie
Hai già esposto il tuo problema
Vi invito a non andare oltre in questa sez.
Benvenuto nel club
 
Indietro
Alto Basso